• ...

"Амур", вперед!

Прошедший мачт со сборной Японии протестировал готовность хабаровских болельщиков к сезону КХЛ

Просмотров: 512 Комментариев: 0 2013.09.05

Сказать что за «Амур» болеют только мужчины, может только тот, кто никогда не был на домашнем матче в «Платинум Арене».

Самые юные болельщики дали фору более опытным, а женщины бальзаковского возраста даже пару раз выругались, когда опасность возникала у ворот любимой команды. Но Алексей Мурыгин был надежен и отстоял, как говорится, " на сухую", не оставив японцам ни малейшей надежды на то, чтобы открыть счет. Второй период прошел без особого накала страстей,  болельщики стали требовать шайбу. Их запрос хоккеисты "Амура" удовлетворили в третьем периоде, завершив игру со счетом 5:0. Спасибо, ребята, за игру. Болеем за наш хоккей!