Сайт загружается...

  • 16 +
  • ...

    Афиша 18 - 24 октября

    Афиша 18 - 24 октября
    2013.10.21 Просмотров: Комментариев:

    Кино 16 - 23 октября

    «Армагеддец»
    Атмосфера, Гигант, Голливуд, Совкино, Фабрика грёз, FourRoom, Оскар , Хабаровск

    «Сталинград»
    Гигант, Голливуд, Автокино, Маджестик, Совкино ,Фабрика грёз, FourRoom, Дружба, Хабаровск, Оскар


    «План побега»
    Атмосфера, Гигант, Голливуд,,Маджестик, Совкино, Фабрика грёз, FourRoom, Оскар, Дружба, Хабаровск

    «Ромео и Джульета»
    Атмосфера, Гигант, Совкино, Фабрика грёз, FourRoom, Оскар, Дружба, Хабаровск


    «Бойфренд из будущего»
    Атмосфера, Гигант, Совкино ,Фабрика грёз, FourRoom, Оскар, Дружба, Хабаровск


    «Джастин и рыцари доблести» 3D
    Гигант, Совкино, Фабрика грёз, FourRoom, , Дружба,


    «Философы: Урок выживания»
    Атмосфера, Гигант, Совкино ,Фабрика грёз, FourRoom, Оскар, Дружба, Хабаровск

    «Ведьмы из Сугаррамурди»
    Гигант, Совкино ,Фабрика грёз, FourRoom
    «Гонка»
    Гигант, Совкино ,Фабрика грёз, FourRoom

     

     

     

     

     


    Хабаровский краевой музей им.Н.И.Гродекова
    ул. Шевченко, 11
    тел. 31-20-57
    «Благословен мой край» - 16 октября, в 10:00
    «400 лет Дома Романовых» - 16 октября, в 10:00
    Экспресс-выставка «Мир тигра» - 16 октября, в 10:00

    Хабаровский краевой театр драмы и комедии
    ул. Дзержинского, 44
    тел. 31-08-09
    «Санктъ-Петербургъ Опера» - 18 октября, в 19.00


    Хабаровский государственный цирк
    ул. Краснореченская, 102
    тел. 230-77-27
    Дина Гарипова – 18 октября, в 19:00


    Краевой дворец культуры профсоюзов
    ул. Льва Толстого, 22
    тел. 32-82-64
    «Койка» - 17 октября, в 19:00

    Хабаровский краевой театр юного зрителя
    ул. Муравьева Амурского, 10
    тел. 32-40-37
    «Анна Каренина» - 17 октября, в 18:30
    «Изобретательная влюблённая» - 18 октября, 19:00
    «Все мальчишки - дураки!» - 19 октября, в 12:00
    «Незнайка – 2010» - 23 октября, в 11:00
    «Огниво» - 24 октября, в 11:00

     

    НК «Velicano»
    ул. Запарина, 67а
    тел. 77-46-64
    «Великанская суббота» – 19 октября, в 22:00
    «ST &Dino MC - 47» - 18 октября, 20:00
    Шоу «Руби Капусту». Казантип - 23 октября, 20:00
    «Дельфин» - 24 октября, в 20:00


    НК «Небо»
    ул. Тургенева, 46
    тел. 61-39-59
    «Октобэр фест» - 18 октября, в 22:00
    «Вишневый коктейль» - 19 октября, в 23:00

    ул. Дикопольцева, 46
    тел. 21-08-08
    «Весеннее обострение» - 19 октября, в 22:00



    «Asteroid club»
    ул. Тихоокеанская, 169а
    тел. 76-06-76
    «Демид Резин» – 19 октября, в 22:00


    СЗК «Платинум Арена»
    Хоккей с шайбой: Амур (Хабаровск) — Автомобилист (Екатеринбург) - 17 октября, в 19:00 Хоккей с шайбой: Амур (Хабаровск) — Югра (Ханты-Мансийск) - 19 октября, в 19:00
    Хоккей с шайбой: Амур (Хабаровск) — Авангард (Омская область) - 21 октября, в 19:00
    Футбол: «СКА-Энергия» — Ротор (Волгоград) - 23 октября, в 17:00
    Хоккей с шайбой: Амур (Хабаровск) — Барыс (Астана) - 23 октября, в 19:00

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

Фотогалерея